Расширен ассортимент насосов Pedrollo 16 сентября 2021

Насос Pedrollo D

Наш каталог пополнили насосы Pedrollo серий D, HF, CP. Техника ведущего европейского бренда предназначена для использования в быту, промышленности и коммунальном хозяйстве. Она представлена в широком диапазоне мощности и гибкой комплектации, рассчитана на большой интервал рабочих температур.

Поверхностные центробежные насосы серии СР используются для перекачивания чистой воды и неагрессивных жидкостей. Производитель выпускает модели мощностью 0,25-2,2 кВт с производительностью до 160 л/мин. Они рассчитаны на непрерывную работу в защищенных условиях и оснащаются рабочим колесом из нержавеющей стали, латуни или чугуна.

Промышленная серия HF оборудована радиальным колесом центробежного типа. Поверхностные насосы с производительностью до 600 л/мин поддерживают высокоскоростной поток и обеспечивают среднюю производительность.

Дренажные погружные установки серии D выпускаются в корпусе из нержавеющей стали с открытым колесом из износостойкого технополимера. Они оснащены двойным уплотнением вала и работают в автоматическом режиме. Их можно использовать для откачки слегка загрязненной воды.

На промышленные модели предоставляется расширенная гарантия.

Другие новости
Очередные новинки каталога — насосы Zenit серий DGO и DGE
30 сентября 2021 Очередные новинки каталога — насосы Zenit серий DGO и DGE

Погружные насосы итальянского бренда Zenit выпускаются с различными типами крыльчаток и корпусов. Производитель уделяет повышенное внимание условиям эксплуатации и проектирует надежные комплектующие, поддерживающие работу с оптимальным КПД.