Мы обновили ассортимент насосов Calpeda 31 августа 2021

Насос Calpeda серии SPA

Раздел итальянского бренда Calpeda пополнился насосами серий SPA, GQR и T для бытового и промышленного использования. Мы предлагаем центробежную и вихревую технику для перекачивания чистой и загрязненной воды в специальном исполнении.

Самовсасывающие насосы серии SPA предназначены для небольших бассейнов и гидромассажных ванн. Они рассчитаны на работу с чистой водой с давлением до 2,5 бар и оборудованы одним колесом, установленным на валу влагозащищенного электродвигателя. Основные элементы рабочего механизма изготовлены из износостойкого пластика.

Чугунные вихревые насосы серии Т также предназначены для перекачивания чистой воды в распределительных системах вентиляции, кондиционирования с целью повышения давления. Они рассчитаны на непрерывный режим эксплуатации и оборудованы трехфазными двигателями.

Дренажные погружные установки серии GQR универсальны и подходят для бытового, промышленного, коммунального использования. Они предназначены для непрерывного перекачивания негорячей воды с твердыми частицами до 10 мм. Коррозионностойкая конструкция надежна, производительна и оснащена сбалансированной гидравликой.

Другие новости
Действует акция на насосы Saer
13 августа 2021 Действует акция на насосы Saer

В акции участвуют насосы серий BP, FC, IR, L-2P, MK, OP. Продукция авторитетного итальянского бренда предназначена для бытового, коммунального, промышленного, с/х использования.

Расширен ассортимент насосов Pedrollo
16 сентября 2021 Расширен ассортимент насосов Pedrollo

Наш каталог пополнили насосы Pedrollo серий D, HF, CP. Техника ведущего европейского бренда предназначена для использования в быту, промышленности и коммунальном хозяйстве.