Очередные новинки каталога — насосы Zenit серий DGO и DGE 30 сентября 2021

Насосы Zenit DGO и DGE

Погружные насосы итальянского бренда Zenit выпускаются с различными типами крыльчаток и корпусов. Производитель уделяет повышенное внимание условиям эксплуатации и проектирует надежные комплектующие, поддерживающие работу с оптимальным КПД.

Серия DGE выпускается с многоканальным открытым рабочим колесом для одно- и трехфазной сети. Насосы предназначены для стационарного перекачивания чистой или незначительно загрязненной воды в быту. Пользователям предлагаются компактные модели с вертикальными и горизонтальными напорными патрубками. Корпус и крыльчатка изготовлены из чугуна, а всасывающая решетка — из нержавеющей стали. Для удобства обслуживания рабочее колесо имеет разборную конструкцию.

Серия DGO предназначена для работы в особо сложных условиях и выпускается с электродвигателем в масляной ванне. Производитель предлагает насосы в разных исполнениях: с крыльчаткой vortex и большим проходом для сильно загрязненной среды и с открытым рабочим колесом для чистой воды. Корпус и гидравлика выполнены из чугуна.

Все представленные модели подходят для свободной и фиксированной установки.

Другие новости
Расширен ассортимент насосов Pedrollo
16 сентября 2021 Расширен ассортимент насосов Pedrollo

Наш каталог пополнили насосы Pedrollo серий D, HF, CP. Техника ведущего европейского бренда предназначена для использования в быту, промышленности и коммунальном хозяйстве.