Пополнение ассортимента продукцией Grundfos 12 мая 2021

Насосы Grundfos

Насосы крупнейшего датского бренда Grundfos поставляются в Россию с 1960 г, а в 2005 г был открыт подмосковный завод «Грундфос Истра». Адаптированная у условиям эксплуатации техника максимально надежна и долговечна. Теперь «ЭнергоПроф» — официальный партнер ведущего мирового разработчика гидравлических технологий.

Мы предлагаем центробежные насосы в вертикальном и консольно-моноблочном исполнении, станции дозирования. В модельном ряду представлена техника для жилого и промышленного сектора. Насосы Grundfos успешно используются на стройплощадках, в коммунальном хозяйстве, на спортивных, муниципальных и транспортных объектах крупнейших городов России.

Бренд уделяет особое внимание разработке технологий водоотведения, повышения давления, пожаротушения. Оборудование оснащается автоматическими муфтами для быстрой погружной установки, частотно-регулируемыми двигателями для работы с максимальной энергоэффективностью. Мы можем подобрать вам модель с наиболее подходящим напором и производительностью с учетом условий эксплуатации и потребностей. Оборудование поставляется в сокращенные сроки с минимальными логистическими издержками.

Другие новости