ЭнергоПроф — официальный дилер бренда DAB 30 апреля 2021

Насосы DAB

Наш каталог пополнился насосами одного из ведущих европейских брендов DAB. Итальянский производитель разрабатывает оборудование для всех инженерных систем, обеспечивающих комфорт и безопасность жизнедеятельности. Надежная, технологичная и удобная техника DAB подходит для оснащения жилых и коммерческих объектов, фермерских хозяйств. Мы располагаем насосами для оборудования систем любой производительности, включая муниципальное водоснабжение и водоотведение.

В ассортименте широко представлена техника для работы с чистой и загрязненной водой во всех вариантах установки: стационарной и мобильной, погружной и поверхностной. Предлагаемое оборудование изготовлено из долговечных коррозионностойких материалов, в конструкции предусмотрен быстрый доступ к основным узлам для технического обслуживания. Бренд выпускает специальные версии моделей с запрашиваемой длиной кабеля, диапазоном напряжения и частотных характеристик для однофазной и трехфазной сети.

Насосы гибко комплектуются установочной арматурой, фитингами, автоматикой. По всем вопросам оснащения и исполнения обращайтесь к специалистам ЭнергоПроф.

Другие новости