ГК «ЭнергоПроф» — официальный дилер бренда Lowara 31 мая 2021

Насосы Lowara

Наш ассортимент пополнился продукцией известного итальянского бренда Lowara, выпускающего энергоэффективное долговечное насосное оборудование для бытового, коммунального и индустриального сектора. Мы предлагаем установки для перекачивания чистой и загрязненной жидкости с рабочим давлением от 8 бар. Бренд выпускает однофазные и трехфазные модели с одно- и многоступенчатым механизмом в различных исполнениях, в том числе с упрочненным корпусом и повышенным КПД (до 72 %). В ассортименте также представлены насосы для подачи агрессивных жидкостей.

Для подачи питьевой воды предлагаются скваженные и самовсасывающие установки. Детали из штампованной нержавеющей стали значительно улучшают эксплуатационные характеристики моделей.

Погружные и поверхностные дренажные насосы Lowara обладают повышенной устойчивостью к коррозии. Они надежны и компактны, выпускаются с центробежным и вихревым рабочим колесом, оборудованы автоматикой.

Циркуляционные установки для систем отопления и кондиционирования сочетают высокую производительность и экономное энергопотребление, за счет которого самоокупаемость достигается в максимально сжатые сроки.

Другие новости