Пополнен ассортимент насосов Saer 29 марта 2021

Насос Saer серии IR

Техника ведущего итальянского бренда Saer подходит для решения любых производственных задач, а модельный ряд составляет более 800 погружных и поверхностных насосов. Наш ассортимент пополнили популярные серии профессионального оборудования L, IR, BP, MG, MK.

Серия L — циркуляционные насосы In-Line для перекачивания горячей (до +140 С) и холодной воды без абразивов, предназначены для обслуживания коммунальных и производственных инженерных сетей. Модели с патрубками в линию компактны, удобны в монтаже, имеют высокий КПД, оснащены корпусом из чугуна и валом из нержавеющей стали.

Консольно-моноблочные установки серии IR востребованы в системах с циркулирующей жидкостью. Они используются в бытовых и промышленных системах кондиционирования, отопления и выпускаются в широком диапазоне рабочих характеристик.

Многоступенчатые вертикальные насосы серии МК и MG поддерживают высокий напор за счет суммарно нагнетаемого рабочего давления. Такие модели способны обеспечивать водоснабжение высотных зданий и технологических производственных линий.

Наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящее рабочее колесо из чугуна, латуни, нержавеющей или углеродистой стали.

Другие новости
Новинка бренда Calpeda
23 марта 2021 Новинка бренда Calpeda
Производитель насосного оборудования Calpeda выпустил новую модель — NMP 65/12.