На сайте добавлен раздел «Мотопомпы» 05 апреля 2021

Мотопомпы на сайте ЭнергоПроф

В разделе каталога подобрана техника лидеров отрасли: Honda, Fubag, Koshin, Daishin, Zongshen, VARISCO. Помпы оснащены надежными экономичными двигателями на бензиновом и дизельном топливе. Их ресурс рассчитан на перекачивание больших объемов воды с различным уровнем загрязненности на стройплощадке, в сельском и коммунальном хозяйстве.

Мотопомпы — наиболее эффективный вид насосного оборудования для осушения водоемов, открытых бассейнов, котлованов. Техника на усиленной стальной раме легко переносит частые транспортировки. Она безотказна при работе в сложных условиях. Профессиональные двигатели поддерживают постоянную производительность вне зависимости от уровня нагрузки.

Мы располагаем техникой для подъема воды на большую высоту, что особенно важно при пожаротушении. Она перекачивает чистую воду с высоким напором. Модели для работы с загрязненными жидкостями оборудованы компонентами с повышенной износостойкостью.

Наши специалисты помогут выбрать модель с оптимальными техническими характеристиками, учитывая область и сезонность применения, уровень нагрузки, ценовую категорию.

Другие новости