Новые поступления центробежных насосов Grundfos 07 октября 2021

Насос Grundfos CM

Наш каталог пополнили центробежные насосы Grundfos серий SQE, CM, SP. Разработки авторитетного датского концерна неизменно пользуются спросом, компания уверенно удерживает лидирующие позиции на мировом рынке. Техника российского производства не уступает по качеству европейской, но значительно быстрее поставляется с минимальными логистическими затратами.

Многоступенчатые консольно-моноблочные насосы серии СМ предназначены для систем капельного орошения, ирригации, кондиционирования, отопления, подачи воды и повышения рабочего давления. Горизонтальные модели надежны, бесшумны, компактны. Они изготавливаются из чугуна или нержавеющей стали. Можно подобрать исполнение с учетом вязкости перекачиваемой жидкости.

Вертикальные скважинные насосы серии SQE используются для бытового водоснабжения. Они оснащены функциями регулировки частоты и плавного пуска, благодаря чему экономичны и долговечны.

Погружные скваженные насосы серии SP изготовлены полностью из нержавеющей стали и выпускаются в нескольких типоразмерах. Регулировать производительность и контролировать параметры можно дистанционно.

Другие новости
Очередные новинки каталога — насосы Zenit серий DGO и DGE
30 сентября 2021 Очередные новинки каталога — насосы Zenit серий DGO и DGE

Погружные насосы итальянского бренда Zenit выпускаются с различными типами крыльчаток и корпусов. Производитель уделяет повышенное внимание условиям эксплуатации и проектирует надежные комплектующие, поддерживающие работу с оптимальным КПД.

Расширен ассортимент насосов Pedrollo
16 сентября 2021 Расширен ассортимент насосов Pedrollo

Наш каталог пополнили насосы Pedrollo серий D, HF, CP. Техника ведущего европейского бренда предназначена для использования в быту, промышленности и коммунальном хозяйстве.