Действует акция на насосы Saer 13 августа 2021

Акция на насосы Saer

В акции участвуют насосы серий BP, FC, IR, L-2P, MK, OP. Продукция авторитетного итальянского бренда предназначена для бытового, коммунального, промышленного, с/х использования. Она изготавливается из высокопрочных долговечных материалов и рассчитана на высокие эксплуатационные нагрузки.

Поверхностные центробежные насосы серии ВР используются для поддержания низкого и среднего давления при небольшом расходе воды. Компактная конструкция оснащена резьбовыми патрубками для присоединения трубопроводов.

Серия FC объединяет поверхностные центробежные модели с противоположными двойными крыльчатками на одном валу. Это бытовые насосы с улучшенной балансировкой осевых нагрузок, за счет чего предотвращается преждевременный износ подшипника двигателя. Модели подходят для распределительных, отопительных, оросительных систем.

Горизонтальная серия ОР предназначена для работы с чистой водой и поддерживает напор до 149 м. Вертикальные поверхностные насосы МК обеспечивают высокое давление в системах подъема воды с глубины, подходит и для бытового, и для промышленного использования.

Специалисты ЭнергоПроф подберут для вас оптимальную модель Saer по акционной цене.

Другие новости