Насосы MGF для узкоспециализированного применения 27 июля 2021

Насос MGF

Ведущий итальянский бренд MGF — признанный европейский лидер по разработке опрессовочного, микрораспылительного, аспирационного оборудования, а также промышленных насосов высокого давления. Специализированная продукция спроектирована под нужды конечного потребителя. Она используется в СПА-центрах и зонах отдыха, системах охлаждения террас и парков, кондиционирования, в стоматологии, металлургии, деревообрабатывающей и текстильной промышленности, коммунальном хозяйстве.

Электрические насосы MGF для опрессовки применяются для тестирования замкнутых инженерных систем повышенным давлением. Их используют для проверки труб отопления и водоснабжения, котлов и газовых баллонов. Специальные установки для прочистки труб и теплообменников от накипи быстро ликвидируют известковый налет даже при закупорке прохода.

Поршневые насосы высокого давления нагнетают его до 250 бар. Они поддерживают бесшумное микрораспыление воды и растворов, имеют регулируемую производительность. Минимизация затрат на обслуживание достигается за счет уменьшенного количества механических компонентов и скорости.

Другие новости
Speroni пополнили наш ассортимент насосов
14 июля 2021 Speroni пополнили наш ассортимент насосов

Итальянский бренд Speroni более 60 лет разрабатывает и производит профессиональное насосное оборудование с электродвигателями. Теперь насосы Speroni можно заказать на нашем сайте.

Действует акция на насосы Saer
13 августа 2021 Действует акция на насосы Saer

В акции участвуют насосы серий BP, FC, IR, L-2P, MK, OP. Продукция авторитетного итальянского бренда предназначена для бытового, коммунального, промышленного, с/х использования.