Предлагаем удобную форму подбора насосного оборудования 02 марта 2021

Приветствуем вас на нашем сайте! Многолетний опыт проектирования инженерных систем мы воплотили в усовершенствованном ресурсе — программе автоматического подбора насосного оборудования из множества брендов.

Как это работает

Данный фильтр учитывает такую динамическую величину, как зависимость производительности и напора, поэтому получаемые результаты гораздо точнее, чем при подборе насоса вручную с помощью графиков. Теперь каждый заказчик может быстро и качественно определить диапазон подходящих моделей, ознакомиться с их комплектацией и спланировать инвестиции.

Пользоваться фильтром очень просто: введя данные по производительности и напору, вы получите точный список подходящих моделей.

Фильтр подбора насосного оборудования

Изображение 1 — Фильтр подбора насосного оборудования


Дополнительно вы можете выбрать критерии отбора:


  • мощность электродвигателя;
  • назначение;
  • вид рабочего механизма;
  • ценовую категорию;
  • интересующие бренды и другие параметры.

Технические характеристики насосов PEDROLLO серии DC

Изображение 2 — График зависимости производительности и напора у насосов PEDROLLO серии DC

Вручную точное определение данных по графикам не представляется возможным. Рассмотрим изображение 2. При определении значения производительности при напоре 18 м у модели PEDRILLO DC 20-N по графику можно найти только приблизительную цифру. Поэтому в нашем фильтре мы реализовали подбор точек значений производительность-напор в автоматическом режиме: этим обеспечивается точное попадание в диапазон выбранных вами параметров.

Такая техника будет обладать достаточным ресурсом для выполнения необходимых задач. Кроме того, ее всегда можно настроить на работу с максимальным КПД с учетом конкретных условий эксплуатации. Наши инженеры всегда готовы помочь с выбором оптимальной комплектации и необходимых настроек.