Насосы Wilo представлены в нашем каталоге 30 июня 2021

Насос Wilo

Все больше российский рынок интересуется немецким брендом Wilo. Для потребителей страна-производитель является гарантией качества и синонимом надежности. И когда дело доходит до технических и ценовых показателей, то здесь однозначно можно выделить насосы Wilo как продукты с отличным их соотношением.

В нашем каталоге бренд представлен в следующих категориях:

  1. насосы водоснабжения — центробежные;
  2. дренажные насосы;
  3. канализационные насосы;
  4. циркуляционные насосы для отопления;
  5. пожарные насосы.

Область использования данных насосов различна: это и водоснабжение, и повышение давления, для скважин и колодцев, а также для отвода сточных вод. Наши менеджеры помогут подобрать оборудование, исходя из поставленной задачи: циркуляционные с мокрым ротором, циркуляционные с сухим ротором, погружные или самовсасывающие. Отдельно стоит отметить насосные установки пожаротушения. Данные агрегаты способны подавать воду в автоматическом режиме. Устанавливаются они в жилых и административных зданиях для подачи воды во внутренние системы пожаротушения.

Компания «ЭнергоПроф» является официальным дилером насосного оборудования Wilo. Вы можете обратиться за консультацией к нашим специалистам.

 

Другие новости
Speroni пополнили наш ассортимент насосов
14 июля 2021 Speroni пополнили наш ассортимент насосов

Итальянский бренд Speroni более 60 лет разрабатывает и производит профессиональное насосное оборудование с электродвигателями. Теперь насосы Speroni можно заказать на нашем сайте.